Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Реальный способ заработка

Скорее всего, хотя бы раз в жизни, но каждый из нас задумывался над вопросом: Где и каким образом заработать свой первый миллион? Как можно просто и без особых вложений заработать миллион?

Те из нас, которые отличаются быстротой реакции и хваткой, задумываются над вопросом - как можно заработать миллион в течение одного дня или месяца, другие,те, которые уже владеют миллионом, обдумывают вопрос - как возможно на нем заработать?

А приходила ли вам когда-нибудь в голову мысль, что зарабатывая всего 10 тысяч рублей в месяц, каждые 10 лет вы пропускаете сквозь себя один миллион рублей. Остается открытым вопрос: куда деваются деньги? Ответ прост-на повседневные потребности.

Практически каждое пособие, которое повествует нам о том, как заработать миллион, описывает план действий, основное из которых заключается в составлении бюджета на текущий месяц и методах экономии, при которых можно сохранить и отложить часть заработанных денежных средств. Безусловно, все это верно. Данную денежную часть необходимо пустить в инвестиции, чтобы на них набегали проценты и прочее. Эта дорога ведет к богатству. Естественно, это верный способ, но очень медленный, соответственно останавливаться исключительно на нем не стоит. Следует искать еще варианты, чтобы начать зарабатывать больше и быстрее. Ведь если у вас небольшая зарплата, пара кредитов и долгов, к тому же в семье маленькие дети, накапливать капитал придется явно не один год.

Итак, как же ускорить процесс заработка своего первого миллиона? Первоначально, необходимо определить для себя - для чего вам нужен миллион? Ведь в действительности, миллион - это не такая уж и заоблачная сумма. В маленьком провинциальном городишке покупка жилплощади может стоить дороже. Более того, каждая советская пенсионерка является миллионершей! Поскольку она, зачастую, является обладательницей не одного миллиона в виде квартиры, которую в свое время получила от государства. И между прочим, большая часть пенсионерок умудряются, при своих скудных пенсиях, собирать вполне солидные накопления, инвестируюя денежные средства под проценты в банковские учреждения. Если бы они еще овладели способами инвестирования в фонды, то внуки бы их жили в абсолютном достатке. В этом случае на помощь может прийти финансовый консультант в виде УК "Столичная Финансовая Корпорация", где вам помогут сберечь и приумножить свой капитал.

Нет комментариев. Ваш будет первым!