Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Хотите стать управляющим капитала в размере $100.000?

Не далее, как во вторник, относительно новая компания, которая расположена на Гибралтаре (tradimo.com) объявила о начале нового соревнования трейдеров. Суммы в соревновании задействованы серьезные, но призы стоят того, не говоря уж о престиже и уровне конкурса. Кстати, о призе: он составит ни много, ни мало, а 100 тысяч долларов! Именно такую сумму победитель конкурса получит в управление и будет иметь полное право на использование 15% прибыли при торговле данным капиталом. Продлится соревнование шесть недель. Зарегистрироваться и стать участником столь масштабного события сможет каждый в период с 18 июня по 12 июля. Отмашка же на начало участникам будет дана в 01:00 15 июля по Московскому времени или же в 22:00 BST.

Соревнование проводится при участии Varengold Bank FX, что только добавляет серьезности событию. Приготовлены призы и для участников, занявших места со второго по десятое. Ими станут приглашения на семинар по трейдингу, проведение которого на себя также взяла финансовая школа tradimo.com. Семинар будет проводиться на южных берегах солнечной Испании. Это, что касается призов для победителя и участников, вошедших в десятку лучших. Для трейдеров, занявших с одиннадцатого по пятидесятое место включительно, подготовлены ценные подарки в виде iPad и Phone.

Чтобы стать участником соревнования необходимо просто пройти по ссылке "Соревнование трейдеров за капитал в 100000$" и создать торговый счет в Varengold Bank FX, на балансе которого будет не менее одной тысячи евро (€1.000). Эти и другие требования к желающим принять участие в конкурсе трейдеров от tradimo.com более подробны указаны на сайте сообщества в разделе «Брокеры/varengold/соревнование» (можно просто пройти по ссылке ниже).

Данное соревнование отличается не только широким размахом. Оно уникально в своем роде, ведь благодаря ему будет определен не тот, кто чаще всего идет на риск или обладает удачей и интуицией, а самый грамотный из участников. Реализована столь необычная задумка будет при помощи модифицированного коэффициента Шарпа, который позволит детально проанализировать качество риск-менеджмента трейдеров. По результатам будет определен обладатель самой высокой доходности инвестиционного портфеля по отношению к риску, с которым этот доход был получен.

Станьте участником прямо сейчас и выиграйте 100.000$!

Подробности о соревновании

Победитель получает в управление 100.000$ (вашими станут 15% прибыли) и приглашение на семинар по трейдингу на солнечных берегах Испании

Участникам, занявшим места в первой десятке также будут подарены приглашения на семинар по трейдингу
Все, кто занял с одиннадцатого по пятидесятое место в рейтинге по результатам конкурса, получат ценные подарки от tradimo.com
Старт конкурса назначен на 14 июля в 22:00 BST (01:00 15 июля по МСК), а его длительность — 6 недель
Стать конкурсантом может каждый в период с 18 июня по 12 июля.

tradimo.com

Ресурс tradimo.com, хотя и является еще молодым, но представляет уже достаточно известную финансовую школу и образовательное сообщество. Здесь каждый найдет массу способов по заработку на самых различных активах, в том числе и рынках Форекс и ценных бумаг. Вниманию посетителей предлагается огромное количество простых и понятных уроков и видео, которые позволят новичку разобраться в принципе работы системы и происхождении заработка. Здесь всегда публикуются самые актуальные и свежие новости. Ресурс будет удобен каждому, ведь в сообществе tradimo.com состоит уже более 50.000 трейдеров из самых разных стран мира!

Varengold FX

Varengold — один из самых старых и известных брокеров и инвестиционных банков Европы. Основан он был в Гамбурге еще в 1995 году. Его учредителями стали Ясин Себастьян Куреши и Штеффен Фикс. Изначально, спецификацией банка были фьючерсы, но с 2000 года брокер начал торговлю CFD, а в 2007 клиенты банка получили доступ и к терминалу Metatrader 4, не единожды, кстати, отмеченным престижными наградами. В настоящее время компанией предоставляются брокерские услуги не только частному сектору, но и институциональному.