Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Методы инвестирования

Чтобы заниматься инвестированием не обязательно обладать несметными богатствами. Или быть владельцем какой-нибудь мегакорпорации. Вполне достаточно иметь определенные знания и выбрать, соответствующую вам, стратегию торговли. 

Есть несколько действенных спсосбов для инвестирования своих денежных накоплений. Самый простой и доступный, это работа с обычными банками. В этом случае вы защищены от большого риска потерять свои кровно заработанные, но и взамен получите небольшой процент доходности. Обычно, это не более 10% в год.

Инвесторы с малым опытом работы могут доверить свой капитал различным инвестиционным компаниям. Как правило, они предлагают участие в ПИФах. А это, в свою очередь, сулит средний уровень вашей доходности. В этом случае, инвестор получит небольшую возможность, которая позволит управлять депозитом через финансового консультанта. Доходность этого способа колеблется в районе 40-50% годовой прибыли.

Самый экстремальный способ, это работа на бирже самостоятельно. Обычно, это становится возможно после заключения договора с брокером. Здесь весь риск ложится на хрупкие плечи инвестора. Как впрочем и возможность полного контроля депозита. Брокер будет отвечать лишь за открытие и закрытие ваших сделок и за ввод и вывод ваших средств. Все остальное будет подвластно только вам.

Для работы на бирже от вас потребуется наличие некоторых знаний. Если вы нечего не смыслите в работе биржи, понятие трейдинг воспринимается наравне с непонятными иностранными словами, смело пользуйтесь услугами банков. Ваш кошелек это оценит. Если же понятие инвестор для вас не пустой звук и вы, примерно, понимаете основные принципы работы биржи, добро пожаловать в различные инвестиционные организации. Доверительное управление, в этом случае, будет лучшим вариантом для преумножения вашего капитала. Ну, а опытные трейдеры и биржевые спекулянты, и без прочтения этой статья владеют нужными им знаниями. 

Специализированный сервис поможет трейдеру в любой момент выгодно купить WMR, WMZ на самых выгодных условиях.

Похожие статьи:

СтатьиРейтинг надежности брокеров (НАУФОР)

СтатьиВладельцам iPhone – ММВБ теперь доступен в iPhone !

СтатьиНемного о фондовой бирже

СтатьиФильмы про трейдеров и фондовый рынок

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3781 раз