Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Преимущества рынка форекс

На сегодняшний день рынок Форекс является наиболее динамично развивающимся. Многие банки предлагают свои услуги на международном валютном рынке. И если раньше для того чтобы выйти на рынок Форекс требовался немалый капитал, измеряемый десятками тысяч долларов. Сегодня любой желающий может выйти на рынок с несколькими сотнями долларов. Пожалуй, самым важным свойством валютного рынка есть его стабильность.  

В отличии от фондового рынка не грешит внезапными падениями. Когда обесцениваются акции – это крах на бирже. На рынке Форекс, если падает одна валюта, значит, другая валюта растет. Были отдельные дни, когда падение доллара исчислялось десятками процентов, но рынок не исчез и торговля продолжается дальше в обычном режиме. Устойчивость этого рынка в том, что валюта - это, товар спрос на который постоянен.

Спред - разница между ценой покупкой и продажей. По существу – это банковский заработок. В жизни Вы можете встретить банковский спред в любом обменном пункте. Величина банковских спредов в последнее время очень сократилась. Очень много валютных брокеров предлагает спред всего в 2, 3 пункта по паре EUR/USD (наиболее используемая и ликвидная пара). На рынке фьючерсов спред может составлять от 5 до 9 пунктов, а на не ликвидном рынке еще больше. Большинство валютных брокеров не взимает комиссий по валютным сделкам, в отличии от того ,что предлагают брокеры на фондовом и фьючерсном рынках. Сделка с акциями может стоить клиенту от 0,05 до1%. Также на фондовом рынке Вам придется платить за пользование торговым терминалом.

На рынке Форекс большинство брокеров предлагает бесплатное использование торгового терминала. Также у валютных брокеров широко распространена маржинальная торговля - кредитное плечо. Проще говоря, имея на своем счету сумму в 10000 долларов можно совершить сделку на сумму в 1 000 000 долларов при кредитном плече 1:100. Вы спросите, зачем брокеру Вас кредитовать. Ответ очень прост - чем больше лот, тем больше брокер получит со спреда. Тем более брокер ничем не рискует. Если Вы открыли позицию, а цена пошла не в Вашу сторону брокер закроет Вашу позицию автоматически при достижении критического уровня. Таким образом, он контролирует заемные средства.

Сделки на валютном рынке совершаются круглосуточно, так как во всех странах разные часовые пояса, а рынок один. У рынка Форекс нет определенной площадки. И каждую секунду в разных уголках земли кто - то покупает или продает валюту, таким образом, приводя рынок в движение. 

Кредитная карта – самый быстро развивающийся банковский продукт. Чтобы оформить кредитную карту в Новосибирске нужно заполнить заявку на ее получение в одном из представленных банков. Сервис предоставит вам лучшие условия кредитования ,мгновенное рассмотрение заявок и быстрое оформление.

Похожие статьи:

СтатьиФильмы про трейдеров и фондовый рынок

СтатьиРейтинг надежности брокеров (НАУФОР)

СтатьиФорекс: с чего начать?

СтатьиФорекс или банковский депозит. Что лучше ?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3593 раза