Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/stockpost/public_html/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

StockPost.Карты – поиск и подбор брокеров

9 июля 2011 — 2636 раз

Фондовый рынок и Форекс.Как громко и обнадёживающе звучат эти слова. Торговля ценными бумагами,валютой,спреды,различные методы технического анализа, разнообразие брокеров – все это является составной частью большой агломерации под названиями фондовый рынок и форекс.

Но придя на эти рынки новичок сталкивается с одной серьезной проблемой – выбор достойного брокера. К счастью,есть в сети один проект,который способен предоставить полный мониторинг биржевых брокеров и брокеров форекс.Найти его можно по адресу StockPost.Карты.Основное отличие данного проекта от других,это наличие на главной странице интерактивной карты.

При посещении сайта происходит автоматический поиск города пользователя и показываются все доступные для него брокерские компании.После нажатия на специальный маркер,на странице появится «облако» с кратким описанием компании,адресом и контактами.Перейдя на страницу брокера можно посмотреть скриншоты лицензий,фотографии офиса и сотрудников,почитать отзывы о компании,новости и проводимые брокером конкурсы.

Помимо этого,у вас будет возможность ознакомиться с условиями торговли и задать вопрос сотрудникам компании,пример профиля брокера: Альпари.На сайте доступна сортировка по видам деятельности,сравнение брокеров,фильтр по характеристикам.

Пройдя не сложную регистрацию посетители сайта получат возможность завести собственный блог или коллективную группу.Благодаря чему можно поделиться своим опытом работы с каким либо брокером или же придать огласке информацию о мошенничестве в сфере деятельности биржевых брокеров или брокеров форекс. Ведь,возможно благодаря вам,тысячи начинающих трейдеров смогут обезопасить свои кошельки от посягательств со стороны мошенников,пример коллективной группы: stop-obman.

Приглашаем Вас стать соавторами нашего сайта Broker.StockPost.ru и завести личный блог или группу,
будем рады узнать Ваше мнение о различных брокерах и с удовольствием постараемся ответить на различные вопросы в категории Вопросы и ответы.

P.S. Также принимаются любые предложения по улучшению и модификации сайта,мой профиль на сайте Kristi1985