Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор от Максима Дмитриева по паре EURUSD GBPUSD на 09.10.2014

Автор: Forex-Market
Опубликовано: 3458 дней назад (9 октября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

EURUSD

На протяжении этой недели, европейская валюта продолжает восстанавливать свои позиции относительно доллара США. Пара достигла ценовой отметки 1.2750, где проходит скользящая средняя МА(100), а так же верхняя граница облака Ишимоку. Данный уровень выступает мощной поддержкой, преодолеть которую будет не просто. В тоже время, стоит обратить внимание на индикаторы RSI, momentum и stochastic, которые в свою очередь вошли глубоко в зону перекупленности. В данный момент им необходима разрядка, которая отразится на ослаблении пары. В этом случае возможно ослабление в район скользящей средней МА(50), т.е. в район ценовой отметки 1.2640, после чего восходящая тенденция продолжится. В целом, укрепление пары будет продолжаться. На данный момент ее основной целью выступает скользящая средняя МА(200), в районе локального уровня 1.2900.

GBPUSD

Британский фунт минувшей ночью возобновил укрепление и восстановил часть своих позиций. Преодолев первую поддержку в районе скользящей средней МА(50), пара продолжила укрепление и достигла уровня 1.6160. Обратить внимание стоит на индикаторы RSI, momentum и stochastic которые вот-вот войдут в зону перекупленности. В этот момент им необходима разрядка, что в свою очередь отразится на ослаблении пары. Тем не менее, вероятность укрепление британского фунта в более долгосрочной перспективе, остается достаточно высокой. Основной целью выступает скользящая средняя МА(200) в районе локального уровня 1.6300.

Тем временем индекс доллара США возобновил нисходящую тенденцию. Он достиг второй поддержки в районе скользящей средней МА(100), там же проходит нижняя граница облака Ишимоку. Данный уровень выступает достаточно мощной поддержкой. Преодолеть его будет не просто. В тоже время стоит обратить внимание на индикаторы RSI, momentum и stochastic которые в свою очередь вошли в зону перепроданности, что сигнализирует о необходимости их разрядки. В этом случае можно ожидать незначительного укрепления индекса в район скользящей средней МА(50), т.е. в район ценовой отметки 85.80.

Обзор по EUR/USD GBP/USD на 02.10.2014 | Максим Дмитриев. Обзор по паре EUR/USD GBP/USD на 16.10.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!