Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор по EUR/USD GBP/USD на 02.10.2014

Автор: Forex-Market
Опубликовано: 3466 дней назад (2 октября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

EURUSD

После затяжного нисходящего тренда, пара вновь начала коррекцию. Обновив очередной локальный минимум 1.2570, пара развернулась и восстановила часть своих позиций. В данный момент она находится в районе ценовой отметки 1.2670. Индикаторы RSI, momentum, stochastic и MACD направлены вверх, сигнализируя о продолжении восходящей тенденции. Поддержкой выступает скользящая средняя МА(50) проходящая в районе ценовой отметки 1.2730. Особое внимание стоит обратить на индикатор Ишимоку. В момент коррекции есть вероятность формирования фигуры «Золотой крест». В этом случае мы получим более сильный сигнал о продолжении укрепления европейской валюты в более глубокие районы. В случае, если уровень поддержки в скользящей средней МА(50) будет преодолен, то стоит ожидать укрепления пары в район следующей поддержки, скользящей средней МА(100), которая находится в районе ценовой отметки 1.2820.

GBPUSD

Британский фунт так же возобновил восходящую тенденцию относительно доллара США. Пара достигла отметки 1.6240. Поддержка находится в районе скользящей средней МА(100), проходящей в районе ценовой отметки 1.6280. Там же находится скользящая средняя МА(50). Преодолеть данный уровень паре будет не просто. Тем не менее, индикаторы RSI, momentum и stochastic направлены вверх, в зону перекупленности, что в свою очередь сигнализирует о возможном продолжении восходящей тенденции.

Тем временем индекс доллара США начал коррекцию в нисходящем направлении. На этой неделе индекс достиг своего исторического максимума 86.20, тестируемого последний раз в конце июня 2010 года. Обратить внимание стоит на индикаторы RSI, momentum, stochastic и MACD которые в свою очередь направлены вниз, в зону перепроданности. Это может отразиться на ослаблении индекса доллара в более глубокие районы. В этом случае поддержкой выступает скользящая средняя МА(50), проходящая в районе ценовой отметки 85.30. Особое внимание стоит обратить на индикатор Ишимоку, где существует высокая вероятность формирования фигуры «Мертвый крест». Это в свою очередь даст мощный сигнал к продолжению нисходящей тенденции в более глубокие районы.

Обзор по паре EUR/USD на 25.09.2014. Максим Дмитриев | Обзор от Максима Дмитриева по паре EURUSD GBPUSD на 09.10.2014

Нет комментариев. Ваш будет первым!