Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

ФОРЕКС-ПРОГНОЗ НА 20-24 АПРЕЛЯ 2015г.

Автор: Julia NordFX
Опубликовано: 3265 дней назад (20 апреля 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Относительно прогноза, данного на предыдущую неделю, приходится признать, что предсказатели полагают, а рынок располагает. На прошлой неделе получилось так, что 30% аналитиков и... 91% индикаторов дали неверные прогнозы по паре EUR/USD! Только 6% аналитиков попали в цель (если не считать те 58%, которые просто развели руками, мудро отказавшись вообще что-либо комментировать). В качестве причины произошедшего можем назвать лишь Пасхальные праздники, охватившие все ведущие мировые финансовые центры.

Глядя на четырехчасовой график EUR/USD, можно уверенно зафиксировать рост этой пары на предыдущей неделе. Если же взглянуть на дневные свечи, то там мы увидим не рост, а переход пары в боковой тренд при силовом преимуществе «медведей». За неделю «быки» смогли отыграть лишь половину территории, которую уступили «медведям» 6-10 апреля. 

Что же касается остальных пар, то они последовали за EUR/USD. Так, и GBP/USD, и USD/JPY, и USD/CHF опровергли прогнозы многих аналитиков и индикаторов.

Теперь о прогнозе на предстоящую неделю. Он будет лаконичным. Сегодняшняя таблица – наглядное предупреждение о том, что аналитики в замешательстве, что скорее всего связано с пасхальным переходом всех 4-х пар в боковой тренд, который либо может продлиться, либо закончиться эффектным пробоем.

Роман Бутко, NordFX

 

Передышка после активного роста | Спад на всех рынках

Нет комментариев. Ваш будет первым!