Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Stocks-сюрприз и другие итоги года от NordFX

Автор: Julia NordFX
Опубликовано: 1554 дня назад (26 декабря 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Декабрь – традиционное время подведения итогов. Для клиентов брокерской компании NordFX уходящий 2019-й год ознаменовался целым рядом нововведений, значительно расширивших их торговые и инвестиционные возможности, открывших новые пути для эффективной работы на финансовых рынках.

Помимо уже известных и хорошо зарекомендовавших себя услуг по валютной и криптовалютной торговле, начиная с февраля 2019г., перечень доступных торговых инструментов NordFX пополнили CFD-контракты на нефть марки Brent и на пять основных биржевых индексов – Nasdaq, Dow Jones, S&P 500, Nikkei и DAX.

Спустя месяц, в конце марта, компания произвела очередное улучшение торговых условий, существенно уменьшив спреды и транзакционные затраты. Изменения коснулись двух типов торговых счетов. На счете Pro спреды по валютным парам были уменьшены почти на 30%, а на счете Zero со спредами от 0 пунктов снижена комиссия за сделку с 0.0045% до 0.0035%.

С учетом того, что скорость исполнения ордеров в NordFX составляет менее 0.5 сек, а кредитное плечо достигает 1:1000, трейдеры получили почти уникальные условия для онлайн операций на финансовых рынках.

Для тех клиентов, кто активному трейдингу предпочитает пассивное инвестирование, заработал один из самых популярных и проверенных временем сервисов доверительного управления – ПАММ-счета.

Успешной оказалась работа инвестиционных фондов NordFX. Напомним, что в конце 2018 года клиентам были предложены для инвестирования три фонда, включающих в себя акции наиболее крупных и известных мировых брендов, обладающих не только солидной репутацией, но и наилучшими перспективами роста. Среди них Motorola, Nike, Ferrari, Boeing, Coca-Cola, HP, McDonald’s, Apple, Microsoft, Intel, Alibaba, Adobe Systems, Nvidia, Amazon, Netflix, MasterCard, Visa, Google, Facebook, PayPal и др.

Уникальным преимуществом этих фондов стал низкий входной порог, от $1000, что позволяет инвесторам, располагающим даже небольшими суммами, пользоваться всеми преимуществами профессионального управления рыночными активами.

Результаты работы фондов за первые 11 месяцев 2019г., безусловно, впечатляют: Pro-Industry Fund – плюс 19,8%, Pro-Expert Fund – плюс 24,4%, Pro-Tech Fund – плюс 47,5%. Такая, полученная за неполный год, прибыль в десятки раз выше дохода по валютным банковским вкладам, который сейчас составляет, в среднем, от 0,5% до 2,0% годовых.

Еще один сюрприз компания преподнесла своим клиентам перед самым Новым годом, добавив в линейку торговых инструментов CFD-контракты по акциям 68 ведущих компаний из самых разных секторов экономики – производственного, транспортного, IT, банковского и др. Торговля ведется с плечом 1:5 на новом счете Stocks на хорошо всем известной платформе MetaTrader-4. Полная комиссия за завершенную сделку составляет всего 0.2%.

Традиционно окончание года знаменует еще одно событие – вручение премии IAFT Awards, которую учредило Международное объединение форекс трейдеров (МОФТ). В настоящее время идет голосование. Участвует в борьбе за почетные награды и NordFX, которая в этом состязании далеко не новичок.  Так, в «далеком» 2012 году компания была признана Лучшим брокером для работы с советниками, в 2017 – Лучшим брокером по работе с криптовалютами, а в 2015 и 2018г.г. одержала победу в номинации Лучший брокер Азии.

Всего в «копилке» NordFX более 45 престижных профессиональных призов и наград. Только в уходящем 2019-ом компания названа Лучшим криптовалютным брокером по версии авторитетного международного интернет-портала FXDailyinfo, а на Saigon Financial Education Summit во Вьетнаме получила приз «Excellent Affiliate Program» за свою двухуровневую партнерскую программу, участниками которой стали уже более 25,000 человек из самых разных стран.

«Мы гордимся тем, что форекс-сообщество так высоко оценивает нашу работу, – говорит один из топ-менеджеров компании Джон Гордон. – При этом хочу подчеркнуть, что мы вовсе не являемся охотниками за призами. Любая награда имеет ценность лишь тогда, когда является объективным подтверждением того, что результаты твоего труда оказались действительно полезны людям. Ведь они доверили тебе не только свои деньги, но и, возможно, надежды на лучшую жизнь. Так что наша основная задача – максимально оправдать это доверие».

 

#eurusd #gbpusd #usdjpy #форекс #форекс_прогноз #сигналы_форекс #криптовалюты #биткойн

https://ru.nordfx.io/

Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 23 – 31 декабря 2019г. | Прогноз: доллар, евро и другие валюты в 2020г.

Нет комментариев. Ваш будет первым!