Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Прогноз на 12.04.2016

Автор: JustForex
Опубликовано: 2935 дней назад (12 апреля 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Прогноз по валютной паре EURUSD

Мы видим на графике, что вчерашние торги по данной валютной паре прошли достаточно активно с резкими скачками цены в пределах 75 пунктов. В первой половине дня внезапно укрепился американский доллар, но во второй половине - цена так же стремительно выросла до уровня сопротивления 1.14470, но для его пробития не хватило сильных фундаментальных новостей.

Цена закрытия рынка составила 1.14029 против утренней 1.14136.

Гистограмма MACD находится в положительной зоне, едва выше своей сигнальной линии, что можно расценивать как слабый сигнал на покупку EURUSD.

Осциллятор стохастик расположен в нейтральной зоне, линия %K выше линии %D и подает аналогичный сигнал на покупку EURUSD.

Много новостей по США выйдет во второй половине дня, которые в совокупности могут добавить волатильности рынку. Сегодня снова ожидается несколько выступлений членов ФРС относительно их дальнейших мер.

Мы предполагаем, что сегодня EURUSD снова попытается пробить уровень сопротивления 1.14470 и достичь отметки 1.15000.

Альтернативный вариант возможен в случае выхода положительных новостей по США, в результате чего цена EURUSD может снизиться до значения 1.13600.

Прогноз по валютной паре GBPUSD

Вчера торги по GBPUSD проходили под тотальным влиянием "быков", почти весь день наблюдался рост цены GBPUSD, который составил более 160 пунктов.

Сегодня мы уже видим, что цена GBPUSD достигла вчерашнего максимума и пытается пройти выше.

 

Гистограмма MACD находится в положительной зоне, соединилась со своей сигнальной линией, поэтому конкретных сигналов пока не поступает.

Осциллятор стохастик расположен уже частично в зоне перекуплености, линия %K выше линии %D, тем самым говорит о сигнале на покупку GBPUSD.

Сегодня в 11:30 (GMT +2:00) будет опубликовано очень много новостей по Великобритании, в том числе важные новости об индексе потребительских цен. В случае выхода отрицательных новостей цена GBPUSD может снизиться до вчерашней цена открытия рынка 1.41100.

Положительный исход новостей поспособствует закреплению GBPUSD выше 1.43200.

Прогноз по валютной паре USDJPY

Каких-либо резких скачков цены по данной валютной паре вчера не наблюдалось, кроме как бокового движения USDJPY. Цена колебалась в пределах 60 пунктов, а цена открытия/закрытия рынка почти не изменилась.

Данное затишье можно охарактеризовать как ожидание рынка на дальнейшие действия Банка Японии для девальвации национальной валюты.

 

Гистограмма MACD находится в отрицательной зоне, выше своей сигнальной линии, что говорит о сигнале на покупку USDJPY.

Осциллятор стохастик расположен в нейтральной зоне, линия %К ниже линии %D, что говорит нам о сигнале на продажу USDJPY.

Мы прогнозируем, что цена USDJPY может продолжить свое снижение до уровня 107.500 при сохранении текущей ситуации на рынке.

Прогноз по валютной паре USDCAD

Цена USDCAD во время вчерашних торгов снизилась более 120 пунктов на фоне ослабления американского доллара.

Гистограмма MACD находится в отрицательной зоне, выше своей сигнальной линии, что можно расценивать как сигнал на продажу USDCAD.

Осциллятор стохастик расположен в нейтральной зоне, линия %К едва ниже линии %D, что говорит о слабом сигнале на продажу USDCAD.

Мы предполагаем, что цена USDCAD может продолжить сегодня дальше снижаться до сильного уровня сопротивления 1.28300.

Вторым сценарием может выступить рост USDCAD до отметки 1.29400.

Прогноз на 11.04.2016 | Прогноз на 13.04.2016

Нет комментариев. Ваш будет первым!