Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

День выборов

Автор: EkaterinaDanc
Опубликовано: 2716 дней назад (8 ноября 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
По мнению аналитического отдела Admiral Markets внимание финансовых рынков сегодня будет целиком и полностью сосредоточено на выборах Президента США.
 
Напомним, что их исход неясен. Расклад сил приблизительно равный (с небольшим перевесом в сторону Клинтон). 
 
Учитывая важность события и неопределённость, с ним связанную взрывы волатильности весьма вероятны, поэтому торговать сегодня нужно предельно осторожно, а в идеале вообще воздержаться от торговли и пережить период хаоса, который может воцариться на финансовых рынках.
 
Тем не менее, для тех, кому все же не терпится, и хочется рискнуть и попытаться заработать быстрые деньги, дадим несколько рекомендаций. В случае победы Хиллари Клинтон можно смело продавать золото, рост которого в последнее время был связан исключительно с опасениями победы Трампа.
 
Минимальные цели такой сделки – район 1250-1260. Что касается операций на валютном рынке, то можно покупать доллар по всем фронтам.
 
Особенно перспективно, на наш взгляд, смотрятся его покупки против евро и иены. Цели по евро – 1,0860. По иене – от 110 и выше.
 
Что касается победы Трампа, то можно делать все с точностью до наоборот. То есть покупать золото, продавать доллар. Но еще раз повторимся – сегодняшний день в плане трейдинге будет очень поход на игру в казино, а этого по возможности следует избегать.
 
Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные). 
 
Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков):
 
 
* параметр тренд – принимает значения «+1» - восходящий тренд, «-1» - нисходящий тренд, «0» - тренд отсутствует;
** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд
*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.

Торговые возможности по работе 08.11.2016*:
 
EURUSD:
 
Воздержаться от торговли
 
GBPUSD:
 
Воздержаться от торговли
 
USDJPY:
 
Воздержаться от торговли
 
* погрешность в параметрах сделок составляет +/-5 пунктов; в случае появления фундаментальных форс-мажоров рекомендации могут терять свою актуальность
 
Успешных инвестиционных решений и удачных сделок,
Ваш «Admiral Markets»
Неделя выборов. Минимум макростатистики | Худший сценарий

Нет комментариев. Ваш будет первым!