Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Торговый план на 1.06.2016. Инвесторы снова полезли на забор

Автор: EkaterinaDanc
Опубликовано: 2876 дней назад (1 июня 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Аналитики «Admiral Markets» отмечают, что американская валюта на торгах во вторник продолжила получать поддержку рыночных игроков, чему, в первую очередь, способствовал выход позитивных данных по потребительским расходам в США, темпы роста которых вышли на максимальный уровень последних лет.
 
Не обошлось и без ложки дёгтя, ведь при этом уровень потребительского доверия от Conference Board оказался ниже (92.6 пунктов) предыдущего (94.7), а также прогнозного (96.1) значений. Это ограничило рост американца, однако рыночные движения носили ограниченный характер, поскольку главное событие недели (данные по занятости в США) ещё впереди.
 
Аналитики «Admiral Markets» отмечают, что, по всей вероятности, основные технические сдвиги не состоятся ранее данного важного релиза. 
 
Сегодняшний день будет знаменателен статистикой по производственной активности в странах еврозоны в 11.00 (прогноз 51.5 пунктов), Великобритании в 11.30 (49.6 пунктов),  и США 17.00 (50.5 пунктов).
 
Показателю инвесторы уделяют повышенное внимание, поскольку его значения традиционно предвосхищают изменения ситуации в реальном секторе экономики. Значение выше порогового уровня 50 пунктов даёт позитивную оценку состояния экономики, тогда как более низкие значения говорят о негативных процессах.
 
В паре EUR/USD медведи по-прежнему не могу сломить сопротивление быков в районе линии поддержки среднесрочного восходящего тренда. В то же время, в паре USD/JPY продавцы активизировались, уже сегодня осуществив попытку прорыва линии поддержки восходящей тенденции последних недель.
 
На текущий момент, тестируется линия ранее пробитая линия сопротивления, к которой цена на этот раз подошла сверху. Ситуация по кабелю продолжает оставаться неоднозначной, при этом нельзя не отметить достижение линии поддержки от тенденции роста, стартовавшей в середине апреля.
 
 
 
Разбор полетов и планы на неделю | Доллар находится на низком старте перед новостями по рынку труда США

Нет комментариев. Ваш будет первым!