Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Торговый план на 24.12.2015: рынок засыпает…

Автор: EkaterinaDanc
Опубликовано: 3040 дней назад (24 декабря 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитики «Admiral Markets» отмечают, что американская валюта в ходе торгов в среду демонстрировала смешанную динамику в отношении основных конкурентов, несмотря на выход преимущественно позитивных статистических данных по Штатам.

Так, изменения объемов заказов на товары длительного пользования в США не было зафиксировано – 0.0% вместо ожидаемых -0.6%, также оказался лучше прогноза и уровень потребительской уверенности от мичиганского университета (США).

Несколько подпортил общую картину пересмотр цифр по продажам жилья на первичном рынке недвижимости – до 470 с 495 тыс. за октябрь, также оказалось хуже ожиданий и ноябрьское значение показателя – 490 тыс. против прогноза на уровне 507 тыс.

В фокусе внимания рынка остаются цены на нефть (вчера существенно укрепилась с достигнутых ранее многолетних минимумов), динамика которой во многом обуславливает ситуацию и на сопредельных рынках.

Католическое Рождество, а вместе с тем и полный штиль на рынке ожидается лишь завтра, однако уже сегодня, как ожидается, рынок не будет похож сам на себя.
 
Связывается это со значительным снижением рыночной ликвидности, в связи с чем движения на валютном рынке будут носить существенно более непредсказуемый характер.
 
К тому же, как отмечают аналитики «Admiral Markets», выхода значимой фундаментальной статистики сегодня также не ожидается за исключением момента, когда уже за полночь (01.30) Япония опубликует внушительный блок макростатистики, среди которой выделим выход индекса потребительских цен (без учета цен на продовольствие и энергию), а также данные по расходам домохозяйств.
 
Данные по инфляции в контексте их влияния на возможную корректировку актуальной программы количественного стимулирования, проводимой Банком Японии, традиционно привлекут внимание рынка.
 
На текущий момент торги в паре USD/JPY стабилизировались в рамках достаточно узкого краткосрочного нисходящего канала, и лучшим решением в данной ситуации будет использование подхода цен к верхней границе диапазона для продаж с целью достижения нижней границы канала.
 
 
С наступающим Рождеством! | Что нас ждет в Новом Году?

Нет комментариев. Ваш будет первым!