Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

NordFX: Классический Брокер и Крипто-Биржа в одном лице

Автор: Stan NordFX
Опубликовано: 2066 дней назад (1 августа 2018)
Редактировалось: 1 раз — 1 августа 2018
0
Голосов: 0

NordFX – международный брокер, обеспечивающий индивидуальных и корпоративных клиентов полным циклом услуг для торговли на рынке Форекс, золотом, серебром и криптовалютами.

Компания основана в 2008 году. В своей деятельности NordFX использует новейшие технологии и самое современное программное обеспечение, постоянно расширяя спектр финансовых инструментов. Компания удостоена 35 престижных профессиональных призов и наград. За время работы в NordFX было открыто более 1.200.000 счетов клиентами почти из 100 стран.

Спектр уникальных услуг, предлагаемых NordFX, недавно дополнили:

  • возможность инвестирования в акции ведущих мировых брендов с высоким доходом и с защитой капитала до 100%,
  • а также новейшая RAMM-система автоматического копирования торговых сигналов с контролем уровня риска.

NordFX отличают одни из лучших торговых условий на рынке, минимальные спреды, моментальное исполнение ордеров, а также кредитное плечо 1:1000, доступное для всех валютных пар и металлов. Депозиты, а также ввод/вывод средств доступны как в долларах США, так и в биткойнах и эфириумах.

Благодаря уникальным разработкам специалистов NordFX в области финансов и IT-технологий, компании удалось создать совершенно новую систему торговли криптовалютами, позволяющую зарабатывать как на росте, так и на падении криптовалют.  Она представляет собой peer-to-peer торговую систему, где клиенты торгуют исключительно друг с другом, используя самые популярные в мире торговые терминалы MetaTrader. Торговая система полностью прозрачна – каждый лимитный ордер виден всем участникам торгов. Данная разработка позволила значительно улучшить торговые условия для трейдеров и инвесторов. Маржинальные требования находятся на сверх-низком уровне. К примеру, для открытия позиции объемом в 1 биткойн (1 лот) требуется всего от $100 до $300. А мейкер-трейдеры, помимо прибыли от сделок, могут также зарабатывать, получая комиссионное вознаграждение за каждый открытый ими ордер.

Кроме торговли основными 14 криптовалютными парами, с целью уменьшения торговых рисков и стабилизации прибыли, клиентам компании предлагаются инвестиции в четыре криптовалютных портфеля, управляемых специалистами NordFX и включающими в себя до 15 различных токенов, ориентированных на самые перспективные сегменты крипто-экономической среды. Например, ожидаемая доходность портфеля блокчейн инфраструктуры и развлечений составляет 1350% годовых, а минимальная сумма для инвестирования начинается от $1000, что делает данные продукты доступными для клиентов со средним уровнем доходов.

Кроме готовых крипто-портфелей, клиенты, при содействии специалистов компании, могут сформировать и собственные портфели, в соответствии со своими пожеланиями относительно уровня доходности и степени риска.

За свои уникальные разработки компания NordFX была удостоена в 2017 году премии Forex Awards как Лучший крипто-брокер Азии и премии IAFT Awards как Лучший брокер по работе с криптовалютами. 

https://ru.nordfx.com/

https://ru.nordfx.io/

Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 30 июля – 03 августа 2018г. | Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 06 – 10 августа 2018г.

Нет комментариев. Ваш будет первым!