Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Биржа
Записей в блоге: 4
Документальный фильм: Уолл-Стрит. Финансовый центр мира
+2

Уолл стрит — небольшая по размерам узкая улица в центре Нью-Йорка. Но по своей популярности она превосходит многие другие улицы мира — это финансовый центр, здесь расположена Нью-Йоркская фондовая биржа и сосредоточены крупнейшие мировые капиталы.

Документальный фильм о мире финансистов с
Уолл-стрит, которая повествует о том, каково это начинать карьеру с нуля, и знакомит с настоящей чистокровной акулой капитализма.

Million Dollar Traders - реалити-шоу о начинающих трейдерах
+11

Million Dollar Traders - британское реалити-шоу о начинающих трейдерах. Шоу о том, как бывший трейдер Goldman Sachs Лекс ван Дамм создал группу из 8 начинающих трейдеров, которые в течение двух месяцев управляют суммой в $1 млн.

Участники — выходцы из различных слоёв общества, включая промоутера боёв, мать-одиночку, вышедшего на пенсию ИТ-инженера, студента и др.

 

Первая серия "Знакомство с участниками" показывает, как проходил набор трейдеров.

 

Вторая серия "Первые результаты , в которой отображены радостные эмоции новичков от первых сделок.

 

Третья серия "Жизнь трейдеров" показывает основной распорядок дня трейдера со стороны.   

Технические работы на Московской бирже 23 ноября 2012 г
+1

Получила письмо от своего брокера :

Информируем Вас о том, что в связи с внедрением новой технологической платформы SPECTRA на Московской Бирже 23 ноября 2012 г. вечерняя дополнительная торговая сессия на Срочном рынке FORTS и в Секторе рынка Standard проводиться не будет.

Более подробная информация об изменении времени торгов 23 ноября доступна на сайте Московской Биржи по ссылкам: http://rts.micex.ru/n1964/?nt=101, http://rts.micex.ru/n1961/?nt=101.

Биржевой робот за 45 минут привел к убыткам в 440 миллионов долларов
+18

 

Сейчас мы живем в мире высоких технологий, которые позволяют передавать и принимать данные с очень высокой скоростью. Кроме того, компьютерные системы весьма облегчают всем нам жизнь. В том числе, и биржевым брокерам. На разного рода биржах работают программные комплексы, «роботы», которые позволяют автоматизировать процесс купли/продажи.

На крупных биржах, у крупных компаний, работают очень дорогие программные комплексы, стоящие многие миллионы долларов. Такие комплексы оправдывают свою стоимость, зарабатывая владельцам десятки и сотни миллионов долларов. Но иногда автоматизация может привести к беде.