Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Блог ileo
Записей в блоге: 2
Обзоры рынка (2)
Ежедневный комментарий по рынку
+23
Во вторник,17 апреля,индексы США закрылись повышением. Индекс DJIA вырос на 1,50 %,а индекс S&P 500 повысился на 1,55%. Фондовый рынок в США вырос на фоне хороших результатов аукциона по размещению государственных облигаций в Испании: размещено было больше (3,18 млрд. евро), чем планировалось (3 млрд евро). Доходность по 10-летним облигациям снизилась на 18 базисных пунктов до 5,89%, а доходность по итальянским 10-летним облигациям снизилась на 12 базисных пунктов. Спред 10-летних испанских бумаг к германским снизился на 22 базисных пункта до 414 пунктов.
Ежедневный обзор рынка
+5

В четверг,23 марта,индексы США закрылись понижением. Индекс Dow Jones упал на 0,6 %,а индекс S&P 500 понизился на 0,72%. Фоном к понижению послужили данные из Китая и Европы по сокращению производства, а также массив статистики в Европе, оказавшийся в целом хуже ожиданий. Кроме того, европейские фондовые индексы также снизились, как и цены на природные ресурсы.

Акции FedEx рухнули на 3,9% после того как компания сократила замедление роста в следующих кварталах. Индекс акций транспортных компаний Dow Jones Transportation Average, который считается чувствительным к уровню экономического роста, снизился на 2%. Но больше остальных снизились акции компаний, связанных с добычей природных ресурсов, так как цены на них существенно снизились.