Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

США: Итоги фондовых торгов

Автор: ileo
Опубликовано: 3857 дней назад (6 сентября 2013)
Блог: Блог ileo
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1

Фондовые индексы США в четверг выросли третью сессию, волатильность, как ожидается, продолжится, так как инвесторы принимают во внимание доклады об экономике США и событиях, связанных с Сирией. "Рынок реагирует на нескольких различных событий, некоторую позитивность и некоторые элементы неопределенности ", - сказал Джим Рассел, старший фондовый стратег из US Bank Wealth Management, перечисляя Сирию, и что происходит с голосованием и военными действиями на следующей неделе среди факторов рынка. "Деловая активность в сфере услуг от ISM - это точка данных дня ", - Рассел сказал об индексе, который вырос до 58,6% с 56%, выше уровня, необходимого для "подтверждения сильного индекса ISM в производстве ранее на этой неделе, а также, что экономика США продолжает продвигаться вперед ".  

"В пятницу мы получим больше данных, данные по занятости вне сельского хозяйства, которые является ключевыми, и связаны очень сильно с решением ФРС о сужении стимулов. И мы, наверное, больше узнаем на следующей неделе вокруг ситуации по Сирии. Сигналы на встрече G- 20 в эти выходные могут дать понять о том, что какой путь США может принять", - сказал Рассел. Достигнув роста в 57 пунктов ранее, фондовый индекс Dow Jones Industrial Average снизился и закрылся, прибавив 19,88 пункта (+0,1%) до 14,950.75 пкт. Фондовый индекс S&P 500 поднялся на 3,66 пункта (+0,2%) до 1,656.74 пункта. Энергетический и финансовые сектора показали лучший рост, сектор телекоммуникаций показал худшую динамику.

Показав самый сильный рост в индексе S&P, акции компании Fastenal Co. выросли на 6,6 % после того, как компания сообщила о скачке продаж в прошлом месяце. Фондовый индекс Nasdaq Composite прибавил 13,17 пункта (+0,4%) до 3,662.20 пункта. Объем торгов на Нью-Йоркской фондовой бирже составил 362 млн. акций, объем торгов на Nasdaq составил 2,1 млрд.

США: Итоги фондовых торгов | США: Итоги торгов на фондовых рынках

Нет комментариев. Ваш будет первым!