Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

США: Итоги фондовых торгов

Автор: ileo
Опубликовано: 3804 дня назад (29 октября 2013)
Блог: Блог ileo
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Американские фондовые индексы закончили торги в понедельник на смешанной ноте (индекс  S&P500  установил рекорд вторую  сессию  подряд) после того, как данные по  промышленному производству  оказались сильнее ожиданий, а отчет по незавершенным сделок по продаже жилья оказался хуже прогнозов. Инвесторы также сосредоточены на данных по компании Apple Inc. и заседании ФРС в конце этой недели . Индекс  S&P500  вырос на 2,34  пункта  (или 0,1%) до 1,762.11.  

Потребительские товары и здравоохранения были одними из наиболее эффективных в индексе S&P500, в то время как коммунальные услуги и материалы отставали . Индекс превысил показанный в пятницу уровень. Индекс  Dow Jones  Industrial Average снизился в конце торгов на 1,35  пункта  (или менее 0,1%) до 15,569.93. Акции компаний Procter&Gamble Со. И Coca-Cola Co. оказались лидерами среди  голубых  фишек, в то время как акции Merck & Со. и United Technologies Corp. были среди отстающих. Индекс  Nasdaq  Composite снизился на 3,23  пункта  (или на 0,1%) до 3,940.13 . Ралли высокотехнологичных отраслей получило скромную  поддержку  от акций компании Apple, выросших на 0,7 %.  

Брюс Биттлз, главный инвестиционный стратег Robert. W. Baird & Со, сказал, что фондовый рынок был поддержан несколько лучшими, чем ожидалось, прибылями в третьем квартале, но основной движущей силой по-прежнему остается программа стимулирования ФРС, которая, по словам Биттлза, «будет с нами по крайней мере до марта».
США: Итоги торгов на фондовых рынках | США: Итоги фондовых торгов

Нет комментариев. Ваш будет первым!