Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

США: Итоги фондовых торгов

Автор: ileo
Опубликовано: 3795 дней назад (6 ноября 2013)
Блог: Блог ileo
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Американские фондовые рынки колебалась около безубыточности во вторник, индекс Dow отыграл большую часть своего 117-пунктового внутридневного падения , так как для инвесторов данные по сектору услуг США перевесили понижение прогнозов роста для экономики еврозоны. Фондовый индекс  S&P500  снизился на 2  пункта  (или 0,1%) до 1766 пунктов. Сектора коммунальных услуг и потребительских товаров показали лучший рост среди секторов S&P500, в то время как сектора телекоммуникации и материалов показали наихудшую динамику.

Индекс  Dow Jones  Industrial Average остался практические неизменным, потеряв 1  пункт  до 15 639 пунктов, после снижения на целых 117  пунктов  в ходе торгов. Акции Verizon Communications были самым большим неудачником среди  голубых  фишек, потеряв 1,2 %, в то время как акции Cisco Systems, Inc. показали самый большой прирост на 2,6%. Индекс  Nasdaq  Composite вырос на 5  пунктов  (или 0,1%) до 3942 пунктов. Даже с ростом нервозности по поводу недавнего сильного роста рынка акции показывали краткие  откаты  на внутридневной основе, а не прочного нисходящего тренда, - сказал Питер Кардилло, главный экономист Rockwell Global Capital.   

"Это позволяет предположить, что  бычий  рынок еще не готов упасть с кровати", - сказал Кардилло. Индексы  S&P500  и Dow достигли рекордных закрытий в начале прошлой недели и торгуют не далеко от этих уровней. Индекс  ISM  для непроизводственного сектора в октябре вырос до 55,4%, превысив прогнозы. Основные фондовые индексы изначально упали до  сессионных  минимумов на выпуске данных ISM, но затем восстановились. Это реакция на отчет  ISM  показывает, что инвесторы несколько нерешительны на данный момент, сказал Колин Чежинский, старший рыночный аналитик CMC Markets.

Перед открытием рынков в США Европейская комиссия снизила прогнозы экономического роста и  безработицы  в зоне евро. Рост в настоящее время рассматривается на уровне 1,1 % в 2014 году , по сравнению с предыдущим прогнозом в 1,2%, а прогноз уровеня  безработицы  вырос до 12,2 % по сравнению с предыдущим прогнозом в 12,1%. Понижение прогнозов по  Еврозоне  дали некоторые основания зафиксировать часть прибыли, - сказал ДжошуюМахони, аналитик Alpari UK. Инвесторы также ожидают заседание  ЕЦБ  в четверг, данные по  ВВП  США в тот день и пятничный отчет по занятости в США за октябрь.
США: Итоги фондовых торгов | США: Итоги торгов на фондовых рынках

Нет комментариев. Ваш будет первым!