Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

США: Итоги фондовых торгов

Автор: ileo
Опубликовано: 3784 дня назад (10 декабря 2013)
Блог: Блог ileo
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Фондовые индексы США в понедельник подросли, показывая относительно приглушенный рост после большого ралли в пятницу, так как инвесторы ждали выступлений трех представителей Федеральной резервной системы, которые могут дать некоторые намеки относительно будущей политик ФРС. Индекс S&P 500 прибавил 4 пункта (+0,2%) до 1810 пункта, в то время как индекс Dow Jones Industrial Average вырос на 21 пункт (+ 0,1%) до 16041 пункта. Индекс Nasdaq Composite вырос на 17 пунктов (+0,4%) до 4080 пункта.  

Это последний, в определенном смысле, шанс для ФРС отправить скоординированное сообщение для рынков о перспективах сужения своей программы покупки облигаций. Представители ФРС прекратят выступать во вторник до наступления 17-18 декабря очередного заседания ФРС по политике. "Есть некоторые предположения, что эти три мудреца могут представить консенсусное мнение относительно того, как FOMC будет действовать на следующей неделе, так как необходимость правильно управлять этим сообщением имеет огромную важность в поддержании порядка на рынке", - считают аналитики Monex Capital Markets. - "Однако единого мнения нет, будет ли объявлено о сужении в конце года, что на фоне падения объемов приведет к чему-то вроде кошмара перед Рождеством».

Акции компании McDonald’s снизились на 1,1% после того, как фаст-фуд гигант сообщил о смешанных данных по продажам в ноябре, в США продажи снизились на 0,8%. Акции Given Imaging Ltd. выросли на 25% после того, компания Covidien PLC заявила в воскресенье о намерении купить компанию Given Imaging Ltd. за 30 дол. США за акцию наличными на сумму в около 860 млн. долл., акции Covidien прибавили 0,5 % .
США: Итоги торгов на фондовых рынках

Нет комментариев. Ваш будет первым!