Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Как "Алор" отпраздновал Новый год

Автор: Michael
Опубликовано: 4483 дня назад (16 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Вечеринка в советском стиле состоялась в клубе «Лондон». Ее посетили около 300 сотрудников «Алора», руководство которого разыграло этюд по мотивам фильма Гайдая перед подчиненными.

Вход в клуб осуществлялся по паролю ? на входе гости произносили фразу из приглашения «За чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет?» и… попадали к людям в белых халатах. Пройдя осмотр у врача сотрудники начинали веселиться. Многие соблюли советский дресс-код,  это стоило им недель мучительных поисков нарядов, в итоге спасительный винтажный магазинчик был найден вблизи офиса.

В «Советском буфете» (кстати, не по-советски щедром) гости угощались шампанским и красной икрой, после чего шли за портретами к шаржистам. Находчивый ведущий – Остап Бендер ? тянул время, пока руководство добиралось до клуба по пятничным пробкам.  

Первым сотрудников поздравил председатель наблюдательного совета «Алора» Анатолий Гавриленко: «Поздравляю! Этот год прошел неплохо. Впереди нас ждет кризис. Но ничего, мы работаем уже двадцать лет и еще лет 20 проработаем! Поздравляю вас и ваши семьи. Будьте здоровы и также прекрасны!».

За ним на сцене появились царь Иван Грозный, режиссёр Якин, милиционер и другие герои фильмов Гайдая, они же директора компаний, входящих в группу «Алор». Начальники сначала в шутку задавали собравшимся строгие вопросы, а потом поздравляли их с Новым годом.

Вскоре и подчиненные почувствовали себя звездами – когда их лица замелькали на экране большой плазмы. Корпоративный фильм, подводящий итоги года в шутливом тоне (переезд в общий офис, появление электронной цифровой подписи, усиление работы службы безопасности и так далее) был встречен на ура.

Затем было долгое награждение сотрудников дипломами. Тех, кто проработал в компании пять лет, отмечали золотыми значками,  а кто десять – золотыми значками с бриллиантом. От награды отказался только Александр Лужбин, директор «Алор+», напомнив, что он работает в компании всего девять  лет и заслужит значок только в следующем году.



В фильмах Гайдая таких очков не было



Гости потратили немало часов в поисках костюмов для вечеринки



Знаменитые персонажи фильмов Гайдая



Анатолий Гавриленко с преданными сотрудницами



Топ-менеджеры разыграли сценку для сотрудников



Победители лотереи



Анатолий Гавриленко разыгрывал поездку с самим собой



Сотрудники "Алора



На вечеринке угощали советским мороженым



Танцевали под живую музыку


Нагрождение сменила лотерея, в которой разыгрывались «ужин с финансисткой года», «поездка в лимузине с Гавриленко», «опоздание на час на работу», «дополнительный выходной» и прочие приятные призы.



Празднество проходило в клубе "Лондон"



Остапов Бендеров на вечеринке было несколько

Вечер завершили танцы под живую музыку. После полуночи первый этаж клуба открыли для обычных посетителей, «алоровцы» же перебрались на второй этаж, не торопясь расходиться.
Анатолий Гавриленко из "Алор" и его Rolls-Royce
Теги: Алор
Сережа 16 января 2012 в 12:14 0
Счастья Вам!
Deming 16 января 2012 в 13:18 0
Супер ! крутая вечеринка :)))