Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Объединение бирж ММВБ и РТС

Автор: ivan
Опубликовано: 4487 дней назад (16 декабря 2011)
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Получил письмо:

Уведомляем Вас, что по информации, полученной от Фондовой биржи РТС и Фондовой биржи ММВБ, с 19 декабря 2011 г. начинается процесс интеграции фондовых рынков ММВБ и РТС. С указанной даты единым организатором торговли по всем режимам фондового рынка объединенной биржи станет ЗАО «Фондовая биржа ММВБ».  

В рамках первого этапа интеграции изменения в основном затронут юридичекую базу, в рамках чего будут внесены необходимые изменения в регламентирующие и иные документы.
Правила торгов ММВБ с 19 декабря 2011 г. будут дополнены возможностью заключения сделок в новых режимах, созданных на базе существующих в РТС рынках RTS Standard и RTS Classica (в неанонимном режиме без центрального контрагента), с сохранением расчетной и технологической инфраструктуры.
По мере поступления информации от бирж мы будем сообщать о дальнейших этапах объединения бирж и связанных с ними изменениях. С дополнительной информацией Вы можете ознакомиться на интернет-сайтах http://www.rts.ru/ и http://www.micex.ru/, а также на сайте http://www.exchange-integration.ru/.

С уважением,
Инвестиционная компания "АТОН"
График работы офисов компании АТОН в майские праздники
Теги: АТОН
ileo 19 декабря 2011 в 18:44 0
Ясно,значит в ближайший месяц все будет тормозить :)
ivan 19 декабря 2011 в 19:32 0
Почему ?
ileo 19 декабря 2011 в 22:04 0
Пока новые сервера настроят,пока все наладят...