Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Американская валюта корректируется в преддверии заседания ФРС

Автор: FXOpen
Опубликовано: 513 дней назад (1 ноября 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Первая торговая пятидневка ноября оказалась очень насыщенной фундаментальным фоном. Так, сегодня утром состоялось заседание Резервного Банка Австралии, завтра будет заседать ФРС, а в четверг свой вердикт объявит Банк Англии. Естественно, что в ожидании такого фундаментального всплеска на валютных рынках можно наблюдать нервную лихорадку и хаотичные движения.

GBP/USD
Пара фунт/доллар вчера повторно протестировала 1.1640, но пока развить восходящий тренд и закрепиться выше 1.1600 не удалось. Если нисходящая коррекция по паре, которую мы наблюдали вчера, получит продолжение, можно будет рассчитывать на тест 1.1380-1.1320. В случае продолжения восходящего движения ждем пробоя 1.1640 и роста в направлении 1.1900-1.1800.

Из фундамента сегодня в 17.00 по МСК стоит обратить внимание на публикацию данных по индексу деловой активности в производственном секторе (PMI) США от ISM за октябрь. Также в это же время выйдет число открытых вакансий на рынке труда (JOLTS) США за сентябрь...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Доллар частично восстановил потери | Доллар укрепился после выхода позитивного фундамента
Теги: fxopen, forextradin

Нет комментариев. Ваш будет первым!