Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Американская валюта продолжает рост

Автор: FXOpen
Опубликовано: 743 дня назад (6 апреля 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

USD/CAD

Вчерашняя торговая сессия оказалась довольно благоприятной для гринбек. Американская валюта во многих направлениях закончила коррекционный откат и возобновила основной восходящий тренд.

Так, пара доллар/канадец после теста 1.2400 резко отскочила, сформировав при этом очередной разворотный бар на покупку с точкой входа 1.2500. На данный момент покупатели пытаются взять данный сигнал в отработку, в случае развития восходящего движения ожидаем рост в направлении 1.2700-1.2600.

Фундамент сегодняшнего дня очень важен для дальнейшего ценообразования пары. В 17.00 по МСК выйдет индекс деловой активности в Канаде от Ivey за март. Немного позже будут опубликованы еженедельные данные по запасам сырой нефти в США. Аналитики ожидают рост деловой активности в Канаде и снижения нефтяных запасов, что может укрепить “луни” и помешать развитию восходящего движения по usd/cad. В то же время, поддержать гринбек может публикация протокола последнего заседания ФРС, которая запланирована на 21.00 по МСК. Если документ подтвердит ультраястребиный настрой американского регулятора, доллар/канадец может мгновенно оказаться у 26 или даже 27 фигуры...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

 

Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам марта 2022 года | Участвуйте в конкурсах FXOpen и получайте реальные денежные призы

Нет комментариев. Ваш будет первым!