Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Без шансов на востановление

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3250 дней назад (27 мая 2015)
Блог: FXOpen
Редактировалось: 1 раз — 27 мая 2015
0
Голосов: 0

EUR/USD

На этой неделе продолжается поток положительной экономической статистики из-за океана, начавшийся в пятницу. Складывается впечатление, что доллар не только стремится победить, но и лишить  своих противников даже шанса на восстановление.

Так, данные по базовым заказам на товары длительного пользования показали рост: 0,5% против 0,4% в прошлом месяце. Индекс доверия потребителей вырос с 94,9 к 95,4. Улучшение показали также и продажи нового жилья: 517К против прогнозируемых 510К.

Единой европейской валюте с нависшей греческой проблемой просто нечего выставить в ответ цветущей американской статистике. В итоге наблюдаем медленное, но уверенное сползание вниз пары евро/доллар.

Сегодня в отсутствие важных фундаментальных данных можно ожидать небольшой восходящей коррекции, но о развороте речь, конечно, не идет.

На часовом таймфрейме пара пытается закрепиться выше линий аллигатора, если ей это удастся, ждем роста к 1.0950-1.0960. Первые важные поддержки расположены на дневном таймфрейме – это 1.0800-1.0740, но для падения к ним надо уверенно закрепится ниже 1.0860.


 Обзор по австралийцу и gbp/cad

Доллар - состоится ли эпохальное возвращение? | Рубль и нефть - развод неизбежен?

Нет комментариев. Ваш будет первым!