Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Биткоин и лайткоин показывают рост

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2234 дня назад (14 февраля 2018)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

На прошлой неделе мы наблюдали значительный рост биткойна. Это, в свою очередь, привело к росту альткойнов, таких как Litecoin, поскольку весь рынок криптовалют восстанавливается после большого спада.

Биткойн вырос на 4%

Биткойн в момент написания данного обзора котируется по цене 8 835 долларов за монету, что на $369 выше, чем неделю назад. Рост составил 4 процента.

btcusdh4

Это в значительной степени технический отскок после обвала на 50%, который произошел с 28 января по 6 февраля. В этот период биткойн достиг максимума $12 161, а спустя 10 дней упал до минимума $5 980. Основным источником стресса на рынке в это время стали новости о том, что регуляторы США отправили повестки с вызовом в суд представителям криптовалютной биржи Bitfinex и компании Tether.

На дневных графиках пара BTC/USD технически остается в нисходящем тренде. Для его завершения нам необходимо увидеть чистый пробой вверх максимума $9 475. По пути вверх круглая фигура $10 000 должна выступить в качестве сопротивления, однако более важным является уровень $12 161. Его пробой может означать начало нового ралли.

Ниже текущих цен находится слабая поддержка на прежних локальных минимумах $7 841 и $7 705, за которыми следуют круглые ценовые уровни $7 000 и $6 000. Еще один значимый уровень поддержки – минимум нескольких месяцев $5 980, пробой которого может усилить падение цен. На H4 и недельных графиках BTC зажат в диапазоне, в то время как на месячных сохраняется бычий тренд.

Читайте о LTC/USD в нашем блоге.

Иена, евро и фунт у критических отметок | Сырьевые валюты готовы продолжить рост

Нет комментариев. Ваш будет первым!