Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Биткойн и Лайткоин вернулись на медвежий рынок

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2171 день назад (15 мая 2018)
Блог: FXOpen
Редактировалось: 1 раз — 15 мая 2018
0
Голосов: 0

Обе криптовалюты биткойн и litecoin вернулись на медвежий рынок на дневных таймфреймах. Цена биткойна на данный момент составляет 8 536 долларов, а LTC – 141,31  доллара за монету.

Биткойн вернулся в нисходящий тренд

Криптопара BTC/USD снова вернулась на медвежий рынок. На прошлой неделе мы наблюдали падение более чем на 1000 долларов, в течение которого был пробит минимум $8 202. От этого уровня произошел краткосрочный отскок или так называемые “судороги мертвого кота”, которые были вызваны конференцией Consensus.






Поскольку мероприятие уже началось, а индикаторы стали медвежьими, участники рынка могли бы начать «торговлю на новостях». Слабую поддержку по пути вниз можно встретить на уровне локального минимума $8 202, за которым следует круглая фигура $8 000. Далее поддержку можно найти на значимом уровне локального минимума $7 821. Сильная зона поддержки располагается в диапазоне $6 420-6 600. Именно здесь была достигнута нижняя граница во время последней активной распродажи. Решающий пробой вниз может открыть путь к пробою годового минимума $5 980.

Подробнее по другим валютным парам читайте в блоге FXOpen

Коррекция по доллару близится к завершению | Доллар возобновил рост

Нет комментариев. Ваш будет первым!