Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Биткойн и Лайткон незначительно выросли

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2143 дня назад (7 июня 2018)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0


Как bitcoin, так и litecoin незначительно выросли с момента нашего последнего обзора. На момент написания статьи биткойн котируется по цене $7 630. Для сравнения: 6 дней назад BTC стоил $7 529 за монету. Рост составил 1,4 %. Цена лайткоина выросла на 3 доллара до текущей отметки $120.

Биткойн показал незначительный рост

Криптовалюта BTC выросла на 1,4 % в условиях низкой волатильности. В течение 5 дней был достигнут максимум – $7 775 долларов, и минимум – $7 270, сформировав довольно узкий диапазон в 505 долларов (около 7 %) по сравнению с недавними ценовыми движениями. Например, 14-недельный СИД (средний истинный диапазон) составляет около $1500, а 5-недельный – почти $1 000.




На момент написания статьи пара BTC/USD приблизилась к минимуму прошлой среды после того, как криптобиржа Bitfinex приостановила торги. Однако цены вскоре восстановились после возобновления работы сайта. Участники рынка справедливо обеспокоены приостановкой работы Bitfinex, т.к. еще в августе 2016 года биржа сообщила об утраченных 120 000 биткойнов вследствие хакерской атаки.

Подробнее по другим криптовалютным парам читайте в блоге FXOpen


Единая европейская валюта восстанавливает потери | Cырьевые валюты ушли в отрыв

Нет комментариев. Ваш будет первым!