Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Биткойн пробивает уровень $5 000, Litecoin также в восходящем тренде

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2353 дня назад (18 октября 2017)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Биткойн продолжает достигать новых максимумов. В прошлый четверг цены взлетели выше ключевого уровня $5 000. Litecoin присоединился к старшему брату, начав свой собственный восходящий тренд в тот же день.

Биткойн взлетает выше $5 000

В четверг Биткойн с легкостью пробил ключевой уровень круглой фигуры $5 000. Во время двухдневного шортокрыла был достигнут новый максимум 5 870 долларов. С тех пор биткойн торгуется в ограниченном диапазоне между максимумами и уровнем $5 500. В данный момент BTC котируются по цене 5 572 доллара США.

btcusddaily-oct17-copy

Естественно, восходящий ценовой тренд все еще в действии. Чтобы его завершить, медведям придется подтолкнуть BTC/USD ниже локального минимума $4 283. Поддержка выше в данном случае находится на уровне круглой фигуры $4 500, за которой следует локальный максимум $4 681 и предыдущий абсолютный максимум на FXOpen $4 960 за монету. Более сильный уровень поддержки можно найти выше на уровне круглой фигуры $5 000. Решающий пробой этого уровня может стать причиной для беспокойства быков, хотя технически это не завершит ралли.

Выше находится сопротивление на уровне нового абсолютного максимума $5 870, за которым следует круглая фигура $6 000. На недельных и месячных графиках биткойн все так же выглядит по-бычьи.

Более подробно читаем тут: https://blog.fxopen.ru/bitcoin-probivaet-uroven-5000/

Гринбек пытается восстанавливаться несмотря на плохой фундамент | Иена и золото теряют привлекательность для инвесторов

Нет комментариев. Ваш будет первым!