Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Британский фунт продолжает рост

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1856 дней назад (27 февраля 2019)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Курс евро к доллару поднялся во вторник, протестировав самый высокий курс за три недели на 1.1402. В Европе будущий главный экономист ЕЦБ спокойно оценил замедление экономического роста в Европе, преуменьшая его значение для денежно-кредитной политики. Глава ирландского центрального банка Филип Лэйн, единственный кандидат на смену Питера Праета в совете директоров ЕЦБ, утверждал, что слабая цифра подразумевает лишь скромный пересмотр прогнозов, все в рамках действующей политической стратегии.

Инвесторы теперь обращают внимание на последний прогноз ФРС по экономике и монетарной политике. Председатель ФРС Джером Пауэлл выступил вчера в Конгрессе США с осторожными заявлениями, успокоив фондовые рынки. По словам Пауэлла, инфляция не вызывает опасений, а геополитическая обстановка требует от ФРС осторожного подхода. Эти заявления поддержали доллар и пара EUR/USD сегодня вернулась к ранее пробитому уровню 1.1370.

EUR/USD

По максимумам недели сформировался новый восходящий канал. Сейчас цена находится посредине канала. Рост может продолжиться после приближения к нижней границе.

Читайте далее о других валютных парах...

FXOpen объявляет о запуске PAMM ECN счетов на платформе MetaTrader 5 | Сырьевые валюты во флете, евро не удержался выше 1.14

Нет комментариев. Ваш будет первым!