Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

BTC и XRP – Наблюдается коррекция, но ожидается дальнейший рост

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1086 дней назад (4 мая 2021)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

BTC/USD

Цена Bitcoin снизилась со вчерашнего максимума в 59,000$, упав на 6,69% до самой низкой точки сегодня в 55,084$. Теперь Bitcoin находится немного выше, но ситуация выглядит так, как будто он изо всех сил пытается продолжить восстановление.

На часовом графике видно, что цена Bitcoin росла с 26 апреля, когда был создан восходящий треугольник. Вчера наблюдался прорыв вниз от поддержки треугольника, что может означать, что это восходящее движение закончилось как 5-ти волновой рост. Если это так, то 5-ти волновое движение, скорее всего, было ведущей диагональю нового восходящего импульса, поскольку предыдущая коррекция более высокого уровня закончилась.

Сейчас можно наблюдать 2-ую суб-волну нового восходящего движения, которая вернет цену Bitcoin в область около 53,000$, наиболее оптимально расположенную на уровне 0,5 Фибоначчи. Этот уровень Фибоначчи находится в непосредственной близости от важной горизонтальной поддержки на уровне 53,300$, которая может удержать цену, но возможно, что цена пойдет и дальше вниз к области 51,221$, где находится следующий значительный уровень.

После того, как эта коррекция закончится, согласно первичному подсчету, мы увидим дальнейшее продолжение восходящего тренда и новые максимумы для Bitcoin...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Австралийский доллар падет после заседания РБА, евро и фунт тестируют важные поддержки

Нет комментариев. Ваш будет первым!