Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

BTC и XRP – Наблюдается прорыв с ожидаемым дальнейшим снижением

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1051 день назад (8 июня 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

BTC/USD

Цена Bitcoin со вчерашнего дня снижалась и со своего максимума в 36,742$ упала на 11,67% до самой низкой точки сегодня в 32,455$. В настоящее время Bitcoin находится на уровне 32,850$, поскольку произошло незначительное восстановление, но нисходящий тренд сохраняется с ожидаемым сильным снижением.

На часовом графике видно, что цена продолжила нисходящее движение с 3 июня. Прорыв произошел от восходящей поддержки 5-го числа, после чего последовала проверка предыдущей поддержки на сопротивление. Поскольку сопротивление присутствовало, цена продолжила двигаться дальше вниз и вырвалась из горизонтальных уровней. Это, скорее всего, развитие 3-й волны 5-ти волнового импульса более высокой степени, который начался 3 июня.

Если это так, то цена Bitcoin сейчас приближается к области 30,000$, где находится следующий уровень поддержки. Восстановление 4 – й волны возможно последует, но прогноз возвращает Bitcoin еще дальше вниз в область около 27, 500$ для завершения импульсивного движения...ПОДРОБНЕЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Фунт и евро во флете, доллар замедлил падение | Сырьевые валюты на распутье, рубль и евро в ожидании заседания ЦБ

Нет комментариев. Ваш будет первым!