Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

BTC и XRP – Наблюдается сильный бычий импульс

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1092 дня назад (28 апреля 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

BTC/USD

Цена Bitcoin падала с 14 апреля, когда она достигла 64,735$ в самой высокой точке. Оттуда наблюдалось снижение на 27,56% до самой низкой точки, зафиксированной 25-го апреля на уровне 46,896$. После этого последовало восстановление на 16,8%, так как цена поднялась до 55,000$, достигнув самой высокой точки за неделю. В настоящее время Bitcoin торгуется немного ниже, но все еще находится в восходящей траектории.

На часовом графике видно, что цена совершила 3-х волновое снижение с 14 апреля, что, скорее всего, было коррекцией WXY более высокого уровня. Она закончилась двойным дном с последовавшим за ним импульсивным подъемом.

Это может быть ранним признаком того, что снижение закончилось и что мы наблюдаем развитие следующего стартового импульса. Тем не менее, мы можем увидеть еще одну коррекцию к росту АВС от 23-го числа, которая будет коррекционным продолжением WXY, ведущим к более низкому минимуму.

Сейчас мы видим, что цена ищет поддержку выше важного горизонтального уровня в 53,369$ с формированием незначительного треугольника, поэтому по направлению ее прорыва мы должны увидеть, какой сценарий будет подтвержден.

Если произойдет восходящий прорыв, это может означать, что начальный импульс находится в движении, но, если цена начинает импульсивно двигаться вниз, это может быть признаком того, что коррекционный импульс к росту закончился...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Продолжит ли доллар падение после заседание ФРС? | Фунт и \"луни\" замедлили рост, евро на распутье

Нет комментариев. Ваш будет первым!