Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

BTC И XRP – ожидаются новые максимумы

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1137 дней назад (16 февраля 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

BTC/USD
Цена Bitcoin продолжила свою восходящую траекторию с прошлого понедельника и поднялась с 37,691$ в самой низкой точке до 49,808$ в самой высокой точке воскресенья, увеличившись на 32,15%. С воскресного максимума наблюдался откат к зоне 46,000$, но сейчас цена снова находится в восходящей траектории. В настоящее время она торгуется чуть выше отметки в 49,000$ и тестирует свое горизонтальное сопротивление.

На часовом графике видно, что этот рост является новой развивающейся 5-й волной импульса более высокого уровня от импульса более низкого уровня. Вот почему ожидается дальнейший рост, но, скорее всего, это завершающая волна роста, который начался 27 января.

Цена сформировала восходящий треугольник с 9 февраля, когда от нижнего уровня образовалась 3-я импульсная волна. Теперь, когда цена достигла вершины треугольника, а затем откатилась назад, похоже, что она завершила коррекционную структуру 4 – й волны.

Если это так, то сейчас начался еще один восходящий импульс, который подтолкнет цену к новому рекордному максимуму, потенциально выше 52,000$...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Фунт обновляет многолетние максимумы, евро готовится к тесту 1.2200 | Иена, золото и \"луни\" падают в преддверии публикации протокола ФОМС

Нет комментариев. Ваш будет первым!