Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

BTC и XRP – прорыв ожидается в ближайшее время, но с какой стороны?

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1570 дней назад (11 декабря 2019)
Блог: FXOpen
Редактировалось: 2 раза — последний 11 декабря 2019
+1
Голосов: 1

BTC/USD

Со вчерашнего максимума в 7592$ цена Bitcoin снизилась на 3,55% до отметки 7322$ в самой низкой точке сегодня. В настоящее время BTC торгуется на уровне 7377$, что немного выше, застряв в диапазоне сопротивления.

На часовом графике видно, что цена находится внутри острия симметричного треугольника, образованного прерывистой восходящей линией тренда и уровнем сопротивления нисходящих каналов. Цена повторно тестирует оба уровня, из-за чего она застряла в этом диапазоне.

XRP/USD

Цена Ripple снизилась на 4,4% со вчерашнего открытия в 0.23235$ до 0.22215$ в самой низкой точке сегодня. На прошлой неделе в четверг началось незначительное восстановление и подтолкнуло цену выше уровня 1 Фибоначчи, но с тех пор произошел небольшой откат вниз. Это может быть ранним признаком того, что снижение цены будет продолжаться дальше, поскольку уровень не служил поддержкой.

На часовом графике видно, что цена Ripple оттолкнулась, взаимодействуя с уровнем 1.272 Фибоначчи, и без сюрпризов достигла предыдущего высокого уровня до начала очередного спада.

Подробнее: https://blog.fxopen.ru.com/btc-xrp-proryv-urovney/

Фунту и евро предстоит двойное испытание | Евро консолидируется после роста

Нет комментариев. Ваш будет первым!