Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

BTC И XRP – виден бычий сигнал

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1115 дней назад (31 марта 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

BTC/USD

Цена Bitcoin растет с 25 марта, когда она упала до уровня 50,420$. Оттуда произошло восстановление на 17,38% до самой высокой точки на данный момент в 59,236$. В настоящее время Bitcoin торгуется немного ниже, но все еще находится в восходящей траектории.

Минимум 25-го числа был концом коррекционной стадии, в которой цена находилась с 13 марта, и когда закончилась третья волна, мы увидели начало нового импульсного восходящего движения.

Поскольку его первая волна выглядит так, как будто она уже развилась, сейчас мы наблюдаем начало 3-й суб-волны 5-ти волнового импульса. Теперь ожидается, что цена продолжит восходящее движение выше своего последнего максимума в потенциальную зону где-то в районе 68,000$ – 72,000$.

Скоро мы спроецируем конечную точку, поэтому пока будем внимательно следить за тем, как развивается движение цены, и соответственно пересмотрим наш прогноз. Существует вероятность того, что мы наблюдаем импульсную волну еще более высокого уровня, увеличивая пространство для роста...ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Евро падает, сырьевые валюты и фунт в фазе консолидации | Изменение времени торговых сессий на католическую Пасху

Нет комментариев. Ваш будет первым!