Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар готовится к завершению коррекции

Автор: FXOpen
Опубликовано: 596 дней назад (10 августа 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

К середине текущей торговой пятидневки ведущие валютные пары продолжают торговаться в узких флетовых коридорах, ожидая данных по инфляции и безработице в США.

USD/CAD
Так, доллар/канадец на дневном таймфрейме застрял в очень узком диапазоне между 1.2900-1.2800. На прошлой неделе покупатели гринбек предприняли попытку слома верхней границы указанного диапазона, но прорыв оказался ложным и в начале недели цена вернулась в старый коридор. Замедление роста мировой экономики приводит к падению спроса на “черное золото”, что в свою очередь может сильно ослабить канадскую валюту, так как Канада является одним из крупнейших экспортеров нефти в мире. В то же время, энергетический кризис в Европе и нарушение существующих цепочек поставок могут вернуть нефтяные котировки выше 100 долларов за баррель.

Как бы там ни было, инвесторы по cad ждут сегодняшние данные по инфляции и запасам сырой нефти в США. Цена возвращается в диапазон 1.2900-1.2800 уже очень долго, поэтому очередной пробой может поспособствовать взлету волатильности и зарождению нового среднесрочного тренда. Если в ближайшие торговые сессии мы увидим пробой верхнего фрактала у 1.2980, восходящее движение может продлиться как минимум к 1.3100-1.3200. А вот слом поддержки у 1.2800 может оправить цену к 25 фигуре....ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

 

 

 

Валюты в узких диапазонах в преддверии выхода данных по инфляции в США | Доллар восстанавливает позиции
Теги: fxopen, forextradin

Нет комментариев. Ваш будет первым!