Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар корректируется после бурного роста

Автор: FXOpen
Опубликовано: 919 дней назад (12 октября 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

USD/JPY

Довольно слабый отчет по занятости в США, опубликованный в прошлую пятницу, как ни странно, поспособствовал укреплению американской валюты. Доллар укрепился к иене, фунту и драгоценным металлам. В то же время в паре с сырьевыми валютами можно было наблюдать потери гринбек.

Так, пара доллар/иена вплотную подобралась к экстремумам 2018 года у 114.00-113.00. Сегодня с утра покупатели гринбек протестировали уровень 113.00 в качестве поддержки, и на данный момент рост цены продолжается. В ближайшие торговые сессии покупателям предстоит столкнуться с важным сопротивлением у 114.50-114.00. Данный диапазон не поддавался долларовым быкам уже около 4 лет, так что в данной области логично ожидать начала нисходящего отката или как минимум снижения интенсивности восходящего движения.

Из фундамента сегодня следует обратить внимание на публикацию данных по числу открытых вакансий на рынке труда (JOLTS) США за август, которая запланирована на 17.00 по МСК. Чуть позже будет выступать член Федерального комитета по операциям на открытом рынке (FOMC) Рафаэль Бостик....ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Доллар слабеет против евро и укрепляется против иены | Евро в поисках дна, \"луни\" и фунт растут

Нет комментариев. Ваш будет первым!