Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар растёт против основных валют

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1798 дней назад (22 мая 2019)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

EUR/USD

Пара EUR/USD упала во вторник до 1.1141, самого низкого уровня почти за три недели, так как опасения по поводу экономического развития Еврозоны продолжали накапливаться. Вице-президент ЕЦБ Луис де Гиндос даже заявил во вторник, что из-за замедления роста в Еврозоне некоторые страны должны вынудить свои банки создавать дополнительные резервы капитала, чтобы снизить риск неожиданных потрясений. На евро также оказывает давление растущая обеспокоенность тем, что популисты могут стать победителями европейских парламентских выборов, которые пройдут с 23 по 26 мая. Однако на новостях о Брекзите курс евро подскочил до 1.1185. Сегодня котировки возращаются к минимумам вчерашнего дня около 1.1150. Если пара EUR/USD пробьётся ниже уровня 1.11, очень вероятно, что движение вниз ускорится и евро достигнет уровня 1.10. 

Доллар США укрепляется из-за множества разных причин, и не в последнюю очередь вызывает серьезную обеспокоенность глобальный рост и, конечно, торговые войны.

EUR/USD

Прежний нисходящий канал сохраняется. Цена сейчас находится посредине канала и может продолжить снижение.

Читать далее на блоге FXOpen о других валютных парах.

Основные валютные пары медленно сползают в пропасть | Выиграй от $2 000 до $5 000 в конкурсе на реальных PAMM-счетах \"Управляющие Форекс\"

Нет комментариев. Ваш будет первым!