Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар - состоится ли эпохальное возвращение?

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3251 день назад (25 мая 2015)
Блог: FXOpen
+11
Голосов: 11

GBP/USD

Данные по инфляции, которые были опубликованы в пятницу, спутали все карты продавцам гринбек. Так, публикация протоколов апрельского заседания ФРС показала, что большинство членов комитета считают экономику слишком слабой для поднятия ставки на следующем заседании. В то же время рост потребительских цен за апрель к 0,3% с 0,2% заставил участников рынка усомниться в том, что все так плохо за океаном.

В конечном итоге, даже несмотря на сокрушительное падение основных валют против американского доллара, трейдеры будут ожидать дополнительных сигналов для входа в длинные позиции по гринбек.

Одним из таких сигналов могут стать завтрашние новости из США. Ожидается публикация данных по базовым заказам на товары длительного потребления. Также состоится выход индекса доверия потребителей и данных по продажам нового жилья за апрель.

Падение британской валюты как и неделю назад, так и в прошлую пятницу остановил довольно сильный диапазон 1.5500-1.5450.  Отбой от этого диапазона может поспособствовать росту в 1.5540-1.5600. Но так как на н4 пара уверенно закрепилась под линиями аллигатора, больше шансов на то, что будет осуществлен пробой вниз и дальнейшее снижение к 1.5300-1.5200.



В продолжении аналитика по канадскому доллару и золоту 

Доллар устал от лидерства | Без шансов на востановление
Теги: usdcad, gbpusd

Нет комментариев. Ваш будет первым!