Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар тестирует 30-летние максимумы

Автор: FXOpen
Опубликовано: 545 дней назад (19 октября 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

В то время, когда фунт и евро пытаются нащупать краткосрочное дно и начать среднесрочную коррекцию, доллар в паре usd/jpy как будто не собирается останавливаться ни на одну торговую сессию. Покупатели гринбек в паре доллар/иена не только обновили максимумы 2000 года, но и максимально приблизились к тесту 150.00.

Причиной такого рекордного снижения японской валюты стала ультрамягкая монетарная политика Банка Японии и ястребиная тенденция среди большинства других крупных центробанков, в частности ФРС. Поэтому трудно сказать, где и когда остановятся покупатели usd/jpy. Скорее всего, либо после того, как Банк Японии решит изменить кредитно-денежную политику,либо ФРС перестанет повышать ставки. В случае начала коррекционного отката ближайшей областью, куда стоит ожидать снижения, станет диапазон 146.00-144.00.

Из фундамента сегодня в 15.30 по МСК стоит обратить внимание на публикацию данных по числу выданных разрешений на строительство в США за сентябрь. Завтра ранним утром выйдет блок фундаментальных данных из Японии. В частности, будут опубликованы данные по объему импорта и экспорта за сентябрь и сальдо торгового баланса за аналогичный период....ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Фунт, евро и \"луни\" продолжают коррекцию | Доллар США обновляет максимумы против иены
Теги: fxopen, forextradin

Нет комментариев. Ваш будет первым!