Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллар - тучи сгущаются: EUR/USD, GBP/USD, SILVER

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3273 дня назад (8 мая 2015)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Публикация предварительных данных по изменению числа занятых в несельскохозяйственном секторе в среду способствовала обновлению парой евро/доллар недавних максимумов. Бурный рост остановило сопротивление 1.1380. Взять с первого раза данный уровень пара не смогла, что и не удивительно. В январе пара несколько недель провела пытаясь пробить данный диапазон вниз. Скорее всего и для пробоя вверх нужно время и силы.

Времени у пары не так много, а вот сил «евробыкам» может добавить сегодняшний новостной фон из США. Напомню, что в 15.30 по мск. будет опубликован ежемесячный отчет по количеству новых рабочих мест и средней заработной плате за апрель. Аналитики прогнозируют рост: 224К против 126К в марте. Если данные выйдут согласно прогноза, доллар получит новые силы для роста, а наша пара будет готовиться к тесту 1.1000-1.0900. Но если окажется, что данные за март не были случайными, и количество новых рабочих мест в очередной раз упадет ниже 200К, eur/usd может быстро оказаться у 1.1500-1.1600.

Закрепление выше указанного диапазона позволит рассматривать восходящее движение к 1.2000. В то же время неспособность закрепится выше 1.1200 активизирует медведей по паре, и в итоге может возобновиться основное нисходящее движение.



В продолжении аналитика по фунту и серебру 

Майский нокдаун для сирьевых валют | Non-farm Payrolls спутал все карты
Теги: gbp-usd, eurusd

Нет комментариев. Ваш будет первым!