Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Доллару нужны новые драйверы для роста

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3060 дней назад (11 ноября 2015)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

После  разгромных данных по занятости в прошлую пятницу участники рынка надеялись на более сильный рост гринбек, чем в начале этой недели. Но похоже, что доллар нуждается в дополнительных стимулах для роста, или же просто решил немного отдохнуть.

Практически все валютные пары начали восходящую коррекцию, которая может затянуться надолго.

Пара eur/usd вчера обновила шестимесячный минимум и отскочила от отметки 1.0670. На н4 сформирован разворотный бар на покупку, если цена сможет укрепиться выше линий аллигатора на данном таймфрейме, можно ожидать продолжения роста к 1.0870. Стоит учитывать тот факт, что практически месяц пара безоткатно падала, медведи нуждаются в передышке.

Расстроить планы покупателей может председатель ЕЦБ Марио Драги. Его выступление ожидаем в 16.15 по мск. Участников рынка интересует в первую очередь, будет ли расширена программа выкупа облигаций и на какую сумму. Если Драги удержится от комментариев по этому поводу и не выразит обеспокоенности слишком высоким курсом национальной валюты, быки смогут предпринять очередную контратаку.  В случае озвучивания конкретных мер и сроков смягчения кредитно-денежной политики  рассчитываем на очередное обновление минимума и поход к 1.0500.


Продолжение на блоге компании

Безнадежное Соревнование: USD/CAD, USD/RUB, EUR/JPY | Предупреждение о мошеннических сайтах

Нет комментариев. Ваш будет первым!