Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

EOS/USD и LTC/USD – ожидается дальнейший рост, но ненадолго

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1539 дней назад (6 февраля 2020)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EOS/USD

В случае EOS мы наблюдаем аналогичную ситуацию, что и на графике Litecoin, так как цена продолжила расти после незначительного отката в начале недели. От минимума вторника в 4$ цена увеличилась на 13,72%, достигнув отметки 4,6262$ в самой высокой точке сегодня, вокруг которой она сейчас торгуется.

На часовом графике видно, что цена достигла горизонтального уровня, который не является важным, но может служить ранним признаком того, что 5-я волна заканчивается или близка к завершению, поскольку цена начинает входить в верхний диапазон.

С декабря прошлого года, когда цена EOS находилась на годовом минимуме в 2,12$, мы наблюдали рост на 117%, поэтому, скорее всего, этот рост вскоре закончится либо первым крупным откатом в начальном восходящем тренде, либо дальнейшим продолжением нисходящего тренда. Это будет зависеть от импульса нисходящего движения, от которого мы должны оценить возможности, но в любом случае дальнейший рост ожидается до того, как начнется импульс.

Читать подробнее в блоге FXOpen.

Сырьевые валюты отыгрывают потери, иена корректируется | Евро продолжает падать против доллара на фоне позитивных данных по рынку труда в США
Теги: ltcusd, eosusd

Нет комментариев. Ваш будет первым!