Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Евро и фунт обновляют минимумы текущего года

Автор: FXOpen
Опубликовано: 654 дня назад (14 июня 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Рекордный взлет инфляции в США и новая вспышка COVID-19 в Китае усилили панические настроения на рынке. Распродажи можно наблюдать как на криптовалютном, так и на фондовом рынках. Под удар попали также европейские валюты вместе с иеной.

GBP/USD

Пара фунт/доллар вчера обновила минимум текущего года у 1.2150, а сегодня ночью протестировала психологическую поддержку у 1.2100. Напор продавцов фунта очень силен, и если в ближайшее время мы не увидим формирование разворотных комбинаций для покупок, нисходящий тренд может усилиться и поспособствовать обвалу к 1.2000-1.1600.

Из фундамента сегодня в 15.30 по МСК стоит обратить внимание на публикацию данных по индексу цен производителей (PPI) в США за май. Ну и ключевым на этой неделе будет завтрашнее заседание ФРС. По прогнозам аналитиков ставка будет повышена на 0,50%, хотя ряд экспертов озвучивают более агрессивное увеличение ставки -0,75%. Если чиновникам удастся успокоить инвесторов и участников рынка #gbp/usd может скорректироваться к 1.2400-1.2300. В противном случае возможен тест минимумов 2020 года...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Изменение времени торговли в связи с праздником в США | Волатильность после заседания ФРС
Теги: fxopen, forextrading

Нет комментариев. Ваш будет первым!