Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Евро и фунт растут в начале недели

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1950 дней назад (26 ноября 2018)
Блог: FXOpen
Редактировалось: 1 раз — 26 ноября 2018
0
Голосов: 0

EUR/USD

Европейская валюта сталкивается с растущим давлением со стороны нескольких фронтов, таких как внутренние политические проблемы, плохие экономические данные и возобновление спроса на доллар. Курс евро резко упал в пятницу с 1.1400 до 1.1334 после ослабления данных PMI в Германии и Еврозоне. Новая неделя началась для пары EUR/USD более благоприятно ростом до 1.1377. Инвесторы продолжают сосредотачиваться на итальянском бюджетном кризисе, поскольку последние новости указывают на возможность незначительных уступок бюджетным планам со стороны Еврокомиссии. Общая валюта может продолжить рост, если глава ЕЦБ, выступая в Европейском парламенте, снизит оценку замедления темпов роста экономики Германии и рисков, связанных с финансовым кризисом в Италии. Однако выигрыш может быть умеренным, так как ожидается, что президент центрального банка также повторит, что ставки будут оставаться низкими в течение некоторого времени после завершения покупки активов.




По минимуму пятницы сформировался новый нисходящий канал. Сейчас цена находится посредине канала, но риск продолжения снижения остаётся.



Подробнее по другим валютным парам читайте в блоге FXOpen 

Британский фунт резко вырос после новостей о Брекзите | Как торговать по моделям “Двойная/Тройная Вершина” и “Двойное/Тройное Дно”

Нет комментариев. Ваш будет первым!