Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Евро продолжает снижаться

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2323 дня назад (13 декабря 2017)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

EUR/USD

Вчера пара EUR/USD начала день движением к уровню 1.1800, но спрос на доллар остановил рост котировок. В результате был установлен новый минимум на уровне 1.1716, хотя к закрытию евро восстановился до 1.1740. Публикация данных института ZEW почти не повлияли на динамику курса. Сегодня на азиатской сессии коррекционный рост продолжился до 1.1760. Доллар по прежнему остаётся ведущим в этой паре, хотя ожидание заседания ЕЦБ в четверг также сдерживает покупки евро. Сегодня внимание участников рынка будет сосредоточено на показателях потребительского спроса в США и результатах заседания ФРС.

eurusdh1

По минимуму вторника сформирован широкий нисходящий канал. Цена сейчас находится около середины канала и может вернуться к вчерашнему максимуму около 1.1790.

GBP/USD

Британский фунт продолжил снижение во вторник, несмотря на рост инфляции, превысившей уровень в 3%. Вначале пара GBP/USD подскочила до 1.3380, но затем в течение двух часов свалилась до 1.3300. Причиной падения стало укрепление доллара по всему рынку. Кроме того, оказывает своё влияние процесс переговоров по Брекзиту. Мишель Барнье, представляющий ЕЭС в переговорах, выразил сомнение, что до официального выхода Великобритании будет заключено торговое соглашение. Основное влияние на фунт сегодня будут оказывать изменения настроений по доллару.gbpusdh1

На часовом графике сохраняется нисходящий канал. Сейчас цена находится примерно посредине. До публикации результатов заседания ФРС фунт, скорее всего, будет двигаться в узком диапазоне.

Весь пост читайте в нашей статье

Готовимся к всплеску волатильности | Заседание ФРС разочаровало инвесторов

Нет комментариев. Ваш будет первым!