Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Евро в поисках дна, \"луни\" и фунт растут

Автор: FXOpen
Опубликовано: 918 дней назад (13 октября 2021)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

USD/CAD

В середине текущей торговой пятидневки доллар продолжает торговаться разнонаправленно. Евро продолжает падать, фунт корректируется, а сырьевые валюты продолжают рост.

Так, пара доллар/канадец, несмотря на общее укрепление гринбек, продолжает медленно сползать в пропасть. Феерический рост нефтяных котировок и хороший фундамент из Канады позволяют «луни» уверенно держаться в лидерах на валютном рынке. Опубликованные на прошлой неделе данные по изменению занятости в Канаде за сентябрь продемонстрировали внушительный рост: 157,1К против прогноза в 65,5К. В итоге продавцам гринбек удалось сломить поддержку у 1.2500, и на данный момент пара торгуется ниже линий аллигатора как на дневном, так и на недельном таймфреймах. Если существующая тенденция сохранится, искать поддержку долларовым быкам придется уже у 1.2300-1.2200.

Из фундамента сегодня стоит обратить внимание на выход данных по недельным запасам сырой нефти в США по данным Американского института нефти (API). Завтра в 15.30 по МСК ждем данные по объёму продаж в производственном секторе Канады (м/м) за август....ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Доллар корректируется после бурного роста | Американский доллар снижается против основных валют

Нет комментариев. Ваш будет первым!