Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Европейские валюты падают в преддверии выхода данных по инфляции в США

Автор: FXOpen
Опубликовано: 625 дней назад (12 июля 2022)
Блог: FXOpen
0
Голосов: 0

Американская валюта продолжает стремительное укрепление практически по всем направлениям. Доллар/иена выше 137 фигуры, евро/доллар у паритета, а фунт/доллар готовится тестировать минимумы 2020 года.

Замедление мирового экономического роста, энергетический кризис в Европе и взлет инфляции практически во всех странах к историческим максимумам, вызывают опасения у инвесторов и вынуждают уходить в защитные активы.

EUR/USD
Единая европейская валюта всего за неделю потеряла около 400 пп, и на данный момент, как и ожидалось, тестирует важную психологическую отметку у 1.0000. Стоит отметить, что технически данный уровень не очень важен для пары. Скорее всего он будет пробит и цена продолжит падение в направлении экстремумов 2000 года у 0.9700-0.9500. Достижение паритета — больше психологический момент, ведь евро равен доллару, чего не наблюдалось больше 20 лет.

По паре на данный момент наблюдаем сильный нисходящий импульс. Покупать можно только после подтвержденного сигнала на старших таймфреймах.

Из фундамента завтра в 12.00 по МСК ждем публикацию данных по объёму промышленного производства еврозоны за май. Также в это же время будет выступать член наблюдательного совета (представитель ЕЦБ) Элизабет МакКол...ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

Внимание: Если ссылка не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.

Доллар растёт после данных по рынку труда | Доллар корректируется после бурного роста

Нет комментариев. Ваш будет первым!