Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Гринбек нуждается в фундаментальной поддержке

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2425 дней назад (8 августа 2017)
Блог: FXOpen
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

USD/JPY

Несмотря на довольно позитивный отчет по занятости, опубликованный в пятницу, американская валюта не спешит покорять новые вершины. Напомню, количество новых рабочих мест оказалось на уровне 209К, порадовали также увеличение средней заработной платы и падение безработицы.

Тем не менее, утро понедельника оказалось не столь радужным для доллара, как вечер пятницы. Растущая напряженность между США и Северной Кореей держит пару usd/jpy в довольно узком диапазоне, не давая укрепиться выше 111 фигуры. Ведь в случае эскалации конфликта инвесторы устремятся в надежные активы, среди которых золото и японская валюта, а пара очень быстро может оказаться у психологической отметки 100.00. Если же конфликт угаснет, покупатели смогут предпринять попытку в очередной раз протестировать верхнюю границу текущего флетового коридора у 114.50-114.00.

Из фундамента сегодня ждем данные по числу открытых вакансий на рынке труда от JOLTS за июнь.  Аналитики прогнозируют увеличение вакансий: 5,775М против 5,666М. Данные будут опубликованы в 17.00 по мск.


Продолжение в блоге компании

PAMM-обзор за июль 2017 в FXOpen | Биткойн подскакивает после окончательного подтверждения SegWit

Нет комментариев. Ваш будет первым!